Срочно!!! Какой эпизод повести ася вы хотели бы рассказать от лица Аси, или от лица Гагина, или от имени постороннего наблюдателя? Объясните пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Я бы хотела расказать эпизод прощения Аси.    Я сидела и ждала встречи с ним. В комноте было темно и холодна. Я надела накидку.Тут в комнату ворвался луч света. Вошёл долгожданый знакомый. Вдруг он начал кричать ,ругаться. Я не предполагала токого оборота событий. Я заплакала и хотела  было выйти из комноты, но он схватил меня за руку. Я положила головы ему на колении и удалилась из комнаты. Так я блуждала по улицам до вечера.