СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!! Краткая характеристика героев рассказа В.Г.Короленко "Дети подземелья".ВасяВалекСоняМарусяОтец ВасиПан Тыбурций Драб

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!! Краткая характеристика героев рассказа В.Г.Короленко "Дети подземелья". Вася Валек Соня Маруся Отец Васи Пан Тыбурций Драб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда их мать умерла отец больше любил марусю у нее были черты матери а васю он не замечал даже когда он подошол и обнял отца отец спросил что нужно вася ответил мне нечего не нужно и когда он ходил к сони и иногда няня забирала ее от васи он чуствовал от этого какбудто он ятреб а маруся птеньчек