СРОЧНО!!!! Литературная игра будет. Нужен девиз для команды "Союз". Есть заготовка, помогите закончить или придумайте сами Мы друзья из "Союза" Умные ребята! Знаем русский на "отлично" ....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы друзья из " Союза" Умные ребята! Знаем русский на "отлично" Всем поможем, кто не может, Разобраться и понять!!!