СРОЧНО!!!!!! Минисочинение на тему - '' что я люблю" (не еду)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет меня зовут талгат. я увлекаюсь рисованием.мне 11 лет.я очень люблю общатся с друзьями.я люблю свою мама потому что она может помочь в любую минуту и подерживает меня в трудных минутках я люблю её еду ,и как она меня обнимает.вобщем я люблю свою маму
Гость
Что я люблю Конечно же больше всего я люблю каникулы. Ещё очень люблю получать хорошие оценки. Люблю кошек. Они такие милые! Люблю играть с друзьями на улице,читать книги и ещё много чего люблю.