Срочно!!! Морфологический разбор слова угорел. И морфологический разбор от печки!!!!!!!! Помогите!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
угорел -  глагол нач.форма-  угореть (что сделать?) признаки: сов.в., неперех., 1 спр., прош.в., м.р., ед.ч. Роль в предложении-  сказуемое   От печки-  сущ. нач.форма-  печка признаки:  неодуш., нарицат., ж.р., 1 скл., ед.ч., род.п. В предложении:  от чего?  от печки-  дополнение.