СРОЧНО НАДО! НАЗВАНИЕ КНИГИ,В КОТОРОЙ ВПЕРВЫЕ БЫЛ СИСТЕМАТИЗИРОВАН ГЕОМЕТРИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ 7 БУКВ; ГЕОМЕТРИЧЕСКАЯ ФИГУРА В ПРОСТРАНСТВЕ 14 БУКВ; ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ ПОНЯТИЕ В ГЕОМЕТРИИ 7 БУКВ; ЧАСТЬ ПРЯМОЙ,ОГРАНИЧЕННАЯ ДВУМЯ ТОЧКАМ...

СРОЧНО НАДО! НАЗВАНИЕ КНИГИ,В КОТОРОЙ ВПЕРВЫЕ БЫЛ СИСТЕМАТИЗИРОВАН ГЕОМЕТРИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ 7 БУКВ; ГЕОМЕТРИЧЕСКАЯ ФИГУРА В ПРОСТРАНСТВЕ 14 БУКВ; ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ ПОНЯТИЕ В ГЕОМЕТРИИ 7 БУКВ; ЧАСТЬ ПРЯМОЙ,ОГРАНИЧЕННАЯ ДВУМЯ ТОЧКАМИ 8 БУКВ; ДРЕВНЕГРЕЧЕСКИЙ МАТЕМАТИК 13 БУКВ.
Гость
1."Начала" Евклида III век до н. э. 2.Параллелепипед 3.прямая или точка или плоскость 4.Отрезок 5.Евклид или Пифагор или Аристотель