Срочно надо! ПОМОГИТЕ))) нужно написать сочинение-описание на тему моя любимя игрушка ( если можно то про большую плюшевую собаку Пушистик)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть много игрушек. Но самая любимая это плюшевая собака которую я назвала Пушистик. Это очень хорошая игрушка. ее обнимаю ночью когда мне страшно и с ней у меня только хорошие воспоминания. Я очень люблю мою игрушку Пушистика.