Срочно надо. Помогите ответить на 2 вопроса.1. Верен суффикс прилагательного «Everybody should bear personal______ for his actions». 1) personal 2) personalize 3) personally 4) personality 2. Верен суффикс прилагательного «Cust...

Срочно надо. Помогите ответить на 2 вопроса. 1. Верен суффикс прилагательного «Everybody should bear personal______ for his actions». 1) personal 2) personalize 3) personally 4) personality 2. Верен суффикс прилагательного «Custodial sentences are _____ with children». 1) typicality 2) type 3) typically 4) typical
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть , 4;4 , нужно просто перевести