Срочно надо!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!! Автомобилист проехал 240км. с постоянной скоростью х км/ч. , а потом ещё 164 км со скоростью на 2 км/ч больше. Весь путь занял 300 минут. Какое уравнение соответствует условию задачи?1) 2)...

Срочно надо!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!! Автомобилист проехал 240км. с постоянной скоростью х км/ч. , а потом ещё 164 км со скоростью на 2 км/ч больше. Весь путь занял 300 минут. Какое уравнение соответствует условию задачи? 1) 2) 3) 4) 5)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прив -----------------------ответ 3
Гость
240/х+164/(х+2)=300. Чтоб наити время надо расстояние делить на скорост