Срочно надо. Я в безвыходном положении. Пожалуйста люди умные помогите мне с русским.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Твой почерк не понятный
Гость
Несут - несущий. В окно видно маму, несущую продукты из супер-маркета. Лечат - лечащий. Лечащие врачи нашей поликлиники отправились на переподготовку.Читать- читавший. В библиотеке сидели несколько ребят, читавших книги.Нести - нёсший. Полицейский задержал человека, нёсшего большую спортивную сумку, для проверки документов. Решают - решаемый. Решаемые на собрании вопросы оказались важными для всех участников. Хранят - хранимый. Старинные книги, хранимые в библиотеке, выдавали только в читальный зал. Прочитать - прочитанный. Прочитанные газеты и журналы мы сдали в макулатуру. Распилить - распиленный. Распиленные дрова сложили в сарай.