СРОЧНО НАПИШИТЕ ХОККУ, ПОЖАЛУЙСТА!!!НА ТЕМУ ВЕСНЫ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мацуо Басё  Весеннее утро.  Над каждым холмом безымянным  Прозрачная дымка.  В путь! Покажу я тебе,  Как в далеком Ёсино вишни цветут,  Старая шляпа моя.  Не успела отнять руки,  Как уже ветерок весенний  Поселился в зеленом ростке.  Еса Бусон  Лишь вершину Фудзи  Под собой не погребли  Молодые листья.    Тиё  Сливы весенний цвет  Дарит свой аромат человеку...  Тому, кто ветку сломал.