Срочно! Напишите, пожалуйста, рассказ на тему "Как я однажды помогала маме" Рассказ должен вестись от 1-го лица. И примерно 2-3 абзаца. Нужно рассказать с чего все началось, как развивались события, самый острый момент (кульмин...
Срочно! Напишите, пожалуйста, рассказ на тему "Как я однажды помогала маме"
Рассказ должен вестись от 1-го лица. И примерно 2-3 абзаца.
Нужно рассказать с чего все началось, как развивались события, самый острый момент (кульминация) в их развитии и как все закончилось.
Дан рисунок: Мальчик вытаскивает варенье из шкафа, мальчик уронил варенье.
По рисунку и написать сам рассказ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можна начать так:
Був звичайний день у моєї мами був дуже вашкий день треба було зробити : помии посуд, приготувати їсти . поприбмагазин і я вирішила допомогти мамі я помила посуд ,сходити в магазин та купила продукти.
Лоли моя мама прийшла вона дуже була рада.
І зрадістя почала робити тещо залишилося