Срочно!!! Найти производную от функции, с объяснениями, если можно! Спасибо большое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это производная от отношения двух ф-ий  u/v  u=tgx   v=1-tgx существует правило y'=(u/v )'=(1/v²)[u'v-v'u] согласно  таблице производных  или выводу формул u'=(tgx)'=1/cos²x   v'=(1-tgx)'=0-1/cos²x=-1/cos²x y'=(1/(1-tgx)²)*[(1-tgx)/cos²x+tgx/cos²x]
Гость
я прикрепил листок с решением ниже V V V