Срочно..... Назови слова с арфограмой Проверяемые согласные в корне слова Дождик.Сыро. Мокроты. Нет ни кошки. Ни кота Во дворе где лужи МУДРЫЙ КОТ НЕ ТАК-ТО ПРОСТ ВЫСТАВИЛ В ОКОШКО ХВОСТ ЛЬЕТ ЛИ ТАМ СНАРУЖИ? ДОЖДИК.СЫРО.М...

Срочно..... Назови слова с арфограмой Проверяемые согласные в корне слова Дождик.Сыро. Мокроты. Нет ни кошки. Ни кота Во дворе где лужи МУДРЫЙ КОТ НЕ ТАК-ТО ПРОСТ ВЫСТАВИЛ В ОКОШКО ХВОСТ ЛЬЕТ ЛИ ТАМ СНАРУЖИ? ДОЖДИК.СЫРО.МОКРОТА. НЕ УВИДЕШЬ НЕ КОТА ВО ДВОРЕ НИ КОШКИ *МОРОСИТ*.... СКАЗАЛ МУДРЕЦ Убирая наконец Мокрый хвост с окошка )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КоШка-кошечка, окоШко-окошечко