Срочно! Небольшое сочинение на тему "о чем пишут русские писатели казахстана"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
казахстанские писатили пишут на тему природа .И все творение зделаные человеком они хотели изобразить природу, также и казахстанские писатели  пишут о природе о людях и о творчестве природы.Время года писателям по вкусу осень тихая и мрачная погода лавочка под деревом и тогда все волшебство вся поэзия все творчество проявляется .в другое время года они пишут о зиме о лете о весне ну и конечно е о людяхкоторые создают украшают портят природу писатели видят се они все и напишут