Срочно нем. язык! Напишите небольшой рассказ про Германию на немецком. Срочно. Не много предложений 10
Ответ(ы) на вопрос:
Deutschland einnimmt zentraler inEuropa, daraufhin anheimstellt breite Möglichkeiten fürWanderschaften. Annehmlichkeit in dieser Bedeutungbeigibt das, daß Deutschland in Zone betritt. InDeutschland reich Aufmerksamkeit уделяется Wissenschaftund Ausbildung, gerade daraufhin her häufig anreisen aufUnterricht und allerhande Konferenzen, da dieses Landbefremdet ihrige technische Aufwärtsentwicklung.Wandersportsfahrten nach Deutschland üblich ist gebundenmit Besuch der IhrerStadt - Berlin - und derart große Städte,als München, Frankfurt, Köln, Hamburg und anderer, wo istMasse der geschichtlichen Sehenswürdigkeiten. Ist brennedallbeliebt gleichfalls abläuft da Biersfestspiele, auf dasalljärig съезжается Jugend aus all