Срочно нужна помощь! На доске написаны числа 1,2,3,..., 33. За один ход разрешается стереть произвольные три числа, сумма которых больше 62 и отлична от каждой из сумм троек ч

Срочно нужна помощь! На доске написаны числа 1,2,3,..., 33. За один ход разрешается стереть произвольные три числа, сумма которых больше 62 и отлична от каждой из сумм троек ч исел, стертых на предыдущих ходах. А) Приведите пример последовательных 6 ходов Б) Можно ли сделать 11 ходов? В) Какое наибольшее число ходов можно сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет ответапдаисврббрмпооаи