Срочно нужен перевод двух текстов заранее спасибо ( Британия и Китай)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Британия В Британии у нас есть вечеринка по случаю нашего дня рождения. Каждый приносит небольшой подарок. Моя мама всегда делает мне торт на день рождения. У нас полный стол еды, чипсов, бутербродов, маленьких тортиков и шоколадных бисквитов, мороженного и очень маленьких сосисок, которые вы едите на палочках. Я просто люблю их. Мы украшаем дом шариками, и я играю в коллективные игры со своими друзьями. Это превосходно. Джон (12). Китай Празднование дня рождения очень особенно в Китае. Мы едим очень длинные макароны, это означает, (?) что они будут у нас долгую жизнь (?). Я ем их в супе и пытаюсь не разрезать из, потому что это к несчастью! Мы также едим красные яйца. Красный - особый цвет в Китае. Он всегда означает что-то счастливое и приносящее удачу. Мы украшаем дом красной бумагой и вся семья приходит на вечеринку. Мы также получаем деньги в красных конвертах. Это весело!