Срочно нужна краткая запись к этой задаче: Масса первого советского искусственного спутника Земли 83 кг, а масса второго спутника Земли 508 кг. На сколькокилограммов масса второго спутника больше массы первого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маса первого- 83кгМаса второго - 508кгНа сколько больше -?508-83=425 кгответ на 425кг
Гость
 Масса 1 спутника-83 кг  Масса 2 спутника-508 кг потом после слова кг ставится знак больше и стрелка рядом со стрелкой вопросительный  знак