СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ !!! 1 что называют антарктикой ? 2 Как называют ветры , дующие от центра к окраинам материка ? 3 В каких климатических поясах лежит Антарктида ? 4 Где расположены и как образуются шельфовые ледники ? 5 Что н...

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ !!! 1 что называют антарктикой ? 2 Как называют ветры , дующие от центра к окраинам материка ? 3 В каких климатических поясах лежит Антарктида ? 4 Где расположены и как образуются шельфовые ледники ? 5 Что неоспоримо доказывает что в Антарктиде в прошлом был тёплый климат ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1  2 стоковые 3 в антарктических и субантарктических клим. поясах 4 5 прости...только 2 знаю(