Срочно нужно краткий конспект по 8§ РУСЬ ПРИ НАСЛЕДНИКАХ ЯРОСЛАВА МУДРОГО. ВЛАДИМИР МОНОМАХ. Плиз помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при князьях этих была Русь хорошо защищёная и справедливая, но при других князьях все ссорились и Русь была не дружная. Владимира кресника Руси называли Красно Солнышко. Его называли ласково потому ,что он всем помогал.