Срочно нужно КРАТКОЕ сочинение про маму

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План сочинения.  Сочинение может включать: Имя мамы (можно добавить фамилию, отчество), возраст Сколько детей Профессия мамы Описание маминого характера Что она любит Что я помню из своего детства про маму  Как я ей помогаю по хозяйству  Как она проводит со мной время Что хорошего сделала мама для вашей семьи  Я люблю свою маму
Гость
1)ее образ  2)имя, кем работает, как ее зовут на работе 3)какая она красивая ,как ты ее любишь 4)заключение   вот тебе план напиши по нему я по нему писал пполучил 5