Срочно нужно по русскому задали написать сочинение Кем я хочу стать когда вырасту я хочу стать известной певицей и пианисткой тип текста рассуждение пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я выросту, то хочу стать певицей! Певец поёт красивые песни публике, даёт энтервью, и радует народ. Певцы есть, как известные, так и не очень. Но я постараюсь прославиться на весь мир! И прославить нашу фамилию! Вроде как то так.