Срочно!!!!! Нужно придумать историю про бандитку в игре clash royalr

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оеее клеш. Жила была маленькая девочка.Жила она в деревне далеко от города где обитали варвары и колдуны.Как-то раз она встретила одного колудна который сделал ее злой.После этого случая девочка начала воровать вещи у соседей,друзей,а потом и у своих же родственников.Так и появилась бандитка в Clash Royale :3