Срочно нужно сочинение по рассказу О.Уайльда "Кентервильское привидение" на тему "
Срочно нужно сочинение по рассказу О.Уайльда "Кентервильское привидение" на тему "Дружба Вирджинии с привидением"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленькая Вирджиния была познакомилась с привидением, когда он рисовал её красками лужу крови на полу. Она совершенно не разозлилась на него, она была добра к нему и пожалела его. Приведение наконец-то нашло чистую душу, которая пожалела его. Он смог навсегда обрести покой. Вирджиния больше никогда его не увидит, но она совсем не расстроилась из-за этого.