СРОЧНО НУЖНО! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!Намечанный маршрут туристы преодолели за три дня. В первый день они прошли 12,6 км,что на 3,5 км больше,чем во второй день,и на 5,7 км меньше чем в третий день. Какова длина всего маршрута?

СРОЧНО НУЖНО! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! Намечанный маршрут туристы преодолели за три дня. В первый день они прошли 12,6 км,что на 3,5 км больше,чем во второй день,и на 5,7 км меньше чем в третий день. Какова длина всего маршрута?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12,6-3,5=9,1 (км) прошли во 2-й день 12,6+5,7=18,3 (км) в 3-й день 12,6+9,1+18,3=40 (км) Ответ: длина маршрута 40 км