Срочно нужно!!!Напишите мини-сочинение описание вашей любимой вещи которой вы часто используете. Вещь должна быть практичной, удобной, мобильной, современной.
Срочно нужно!!!
Напишите мини-сочинение описание вашей
любимой вещи которой вы часто используете. Вещь должна быть практичной,
удобной, мобильной, современной.
Ответ(ы) на вопрос:
напиши про телефон что нибудь
одарите вторую жизнь любимой вещи. Не беда, если у вас есть платье, которое очень вам дорого, но на нем появилось досадное пятно, вдруг любимая футболка потеряла цвет или юбка просто вышла из моды. Стразы, клепки, краски, обрезки тканей и, конечно, ваша фантазия – за час памятная вещь превратится в настоящее произведение искусства.