СРОЧНО НУЖНО!!!Сделать синтаксический разбор предложения:На пылающем посреди хижины костре вскипела вода.

СРОЧНО НУЖНО!!! Сделать синтаксический разбор предложения: На пылающем посреди хижины костре вскипела вода.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На пылающем посреди хижины  (определение, выраженное причастным оборотом)    костре  (обст.) вскипела  (сказ.)  вода.(подлеж.) Предлож. простое, повествоват., невосклиц., распространенное, двусоставное, не осложнено [   \ ≈  \ -.-.  =   -  ]