Срочно нужны примеры из ЖИЗНИ хорошего слушателя/хорошего говорящего и плохого слушателя/плохого говорящего!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороший: Хороший слушатель всегда слушает своего собеседника и потом с лёгкостью может пересказать все что говорил ему его собеседник Хороший говорящий: Такой человечек может говорить чётко и внятно хоть целый день. Плохой слушатель :Не слушает собеседника и потом никогда не сможет пересказать. Плохой говорящий:Он говорит не чётко и не внятно. посторонние не понимают этого человека. Надеюсь помогла:)