СРОЧНО ОЧЕНЬ СРОЧНО Как познакомились Коля Красоткин и Илюша Снегирёв ,,Мальчики,, Достоевский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно сказать, что Красоткин спас Илюшу - от издевательств одноклассников. С того момента Илья полюбил Колю всей душой – он видел в нем старшего друга, товарища, своего спасителя: «предался мне рабски, исполняет малейшие мои повеления, слушает меня как бога, лезет мне подражать». Да и Красоткин был привязан к Илюше.