Срочно Ответе на вопросы полным ответом 1) Чем объясняется изменение температуры воздуха на Земле? 2) Что такое изотерма?3) Почему границы поясов освещенности и тепловых поясов не совпадают?4) Сколько на земле поясов?5) В каких...

Срочно Ответе на вопросы полным ответом 1) Чем объясняется изменение температуры воздуха на Земле? 2) Что такое изотерма? 3) Почему границы поясов освещенности и тепловых поясов не совпадают? 4) Сколько на земле поясов? 5) В каких тепловых поясах расположена наша страна?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависист!От угла падения солнечного излучения-Плавная линия на карте-обозначает среднегодовую тепературу Из-за разной темпетатуры 5поясов В севрном умеренном