СРОЧНО!!!!!!!!!!!!! ОТВЕТЬТЕ!!!!! 1) В какой последовательности надо мыть посуду ; 2) Перечи

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!! ОТВЕТЬТЕ!!!!! 1) В какой последовательности надо мыть посуду ; 2) Перечислите моющие средства для мытья посуды! Заранее спасибо♡
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала берём средства для мытья посуды затем капаем его на губку или на то чем вы будете мыть берём посуду смачиваем её и начинаем тереть по посуде а потом смываем с посиды средство затем ложим что бы стикла лишняя вода и выбираем насуха и убираем в шкаф