Срочно!!!!!! перепишите данные предложения , раскрывая скобки. Употребите в них по смыслу не и ни , пользуясь правилами слитно или раздельного написания местоимений. 1. Не было как будто (ни,не)чего , кроме удовольствия весёлых...

Срочно!!!!!! перепишите данные предложения , раскрывая скобки. Употребите в них по смыслу не и ни , пользуясь правилами слитно или раздельного написания местоимений. 1. Не было как будто (ни,не)чего , кроме удовольствия весёлых встреч(И.А. Бунин) 2. Грубые даётся радость , нежным даётся печаль. Мне (ни,не)чего не надо , мне (ни, не)кого не жаль.(С.Есенин) 3. У Балашова в Ленинграде была жена, но он ни разу ( ни, не)кому не рассказывал о ней , даже Насте.(К. Паустовский) 4. Так Шаляпин с Мамонтовым и ушли (ни,не)(с)чем.(К. Паустовский) 5. Огромный (ни,не)(с)чем не сравнимый успех рубакинских книг объяснялс тем, что их автор писал только "подходящие" для своего читателя книги. (Л.Разгон) 6. (Ни,не)что иное не трогало его.(А.С Пушкин) 7. Живопись должна быть живописью, и стыдиться (ни,не )чем иным .(В. Солоухин) 8. Мне бояться и стыдиться (ни,не)кого. (И.А. Гончаров) 9. И вдруг понял, что ведь это в лесу (ни, не)кто другой , а глухарь запел. (М.Пришвин)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ничего ничего никого никому ни с чем ни с чем нечто некого никто