Срочно переведите на Англ. яз. С правильной грамматикой:(2 предложения) 1)Если бы у меня был шанс поехать в Австралию, то я бы поехала в Сидней. 2)Первым делом в Сиднее я бы посетила Сиднейский аквариум и Оперный театр.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
If  had a chance to visit Australia, I would go to Sydney. First thing in Sydney I would visit Sydney aquarium and Opera theatre.