Срочно переведите русского на английский по правилам видов вопросов в английском! Вот 1 предложение на английском We are in the hospital for patients with infectious diseases. Переведите срочно 1 мы находимся в больнице для па...
Срочно переведите русского на английский по правилам видов вопросов в английском!
Вот 1 предложение на английском
We are in the hospital for patients with infectious diseases. Переведите срочно
1 мы находимся в больнице для пациентов с инфекционными заболеваниями?
2 где мы находимся?
3 кто находится в этой больнице?
4. Мы находимся в больнице с пациентами инфекционного заболевания или просто болезненными людьми?
5.мы находимся в больнице для пациентов с инфекционным заболеванием, не так ли?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 we are in the hospital for patients with infectious diseases?2 where are we?3 who is in the hospital?4. We are in the hospital with patients of infectious diseases or simply painful people?5.we are in the hospital for patients with infectious disease, isn't it?