Срочно перевести текст

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
король спросил королеву иа королева спросила доярку: Могли бы вы дать масла для королевского ломтика хлеба? Королева спросила доярку, доярка ответила: Определённо, я пойду и скажу теперь корове, до того как она отправится спать
Гость
Хлеб и масло короля Король спросил королеву, а королева спросила доярку: «Могли бы мы иметь масло для королевского ломтика хлеба?» Королева спросила доярку. Доярка сказала : «Конечно, я схожу и скажу корове сейчас, до того, как она ляжет спать.»