Срочно перевидите на казахский язык эти предложения я люблю заниматся стрит-воркаутом(элементы на турнике).Мы с друзьями всё лето занимались на улице на турниках.Сейчас в школе проводят секции по стрит-воркаут.У Казахстана есть...
Срочно перевидите на казахский язык эти предложения
я люблю заниматся стрит-воркаутом(элементы на турнике).Мы с друзьями всё лето занимались на улице на турниках.Сейчас в школе проводят секции по стрит-воркаут.У Казахстана есть команда по стрит-воркауту бар барс.Стрит-воркаут улучшает здоровье человека.
ДАМ 30 БАЛЛОВ
Ответ(ы) на вопрос:
мен заниматся стрит-воркаутом (элементтер турнике)сүйемін.Біз достармен барлық жаз турниках көшедеайналысты.Қазір мектепте секции ша стрит-воркаутжасайды.Бас Қазақстанның команда дейін стрит-воркаутубар барыс болады.Стрит-воркаут адамның денсаулығынжақсартады.