СРОЧНО!!!!!! Пишется ли через дефис слова: (Физико)математический,(паровозо)ремонтный, (садово)огородный,(рельсо)прокатный,(фабрично)заводской?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Физико - математический. паравозоремонтный садово-огородный рельсопрокатный фабрично заводской
Гость
физико-математический, паравозо-ремонтный,  садово - огородный, рельсопрокатный, фабрично- заводской