СРОЧНО ПЛИС опишите любое время года изпользуя как можно больше наречий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьмем лето. Мне очень нравится лето. Ведь именно в это потрясающее время года ярко светит солнце до самого вечера. Также, летом звёзды на небе блестят, это смотрится очень красиво. Но у лета есть и свой минус, один единственный. Это то, что со всех сторон - слева, справа, сзади. спереди, сверху тебя окружают комары. Это порой раздражает.