Срочно по информатике хотя бы один вопрос 1 и 2 не надо 50 балов!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) максимум из введенных 10 чисел, больших 30000 и делящихся на 5 4) если в конце заголовка цикла поставить  ';' , то будет выведено следующее: если последнее, 10 число больше нуля и делится на 5 ,  то будет выведено это число, иначе 0 5) будет выведено последнее введенное число 6)  заменить строку max = 0  на  min = 300000 ( или  Int.Min ?)       заменить строку  if ((a>max)&(a % 5 == 0)) на строку      if ((a