Срочно!!!! Подбери проверяемые слова. Записи однокоренные слова группами. Гнёзда , шалость , корм , бег , шаг , соль . Слова для справок: с..лонка, он..здовье, к..кормить, б..гур, ...

Срочно!!!! Подбери проверяемые слова. Записи однокоренные слова группами. Гнёзда , шалость , корм , бег , шаг , соль . Слова для справок: с..лонка, он..здовье, к..кормить, б..гур, ш..жок, гн..длиться, ш..лун, к..рмушка, б..глец, ш..гать, с..лить, к..рмилец, ш..ловливый, убит..гать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это же легко гнезда- гнедлиться шалость -шалун корм - кормилец бег -беглец шаг - шажок соль -солонка