Срочно!!! Подумайте, почему люди всегда стремились открывать новые земли.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
новые богатства....новые рабы...насаждение своей религии...расширение влияние на новые территории
Гость
Люди всегда стремились открывать новые земли потому что это означало для них получение богатства и большей власти, распространение своей религии. Так же все хотели чтобы им перенадлежало больше земли, это был показатель важности. Ну и конечно же люди по своей природе всегда стремились открыть и узнать что-то новое для себя