Срочно помогите! 1. Какие типы образовательных учреждений существуют в РФ? 2. Как вы понимаете, что такое современная школа? 3. Какие цели и задачи ставит школа перед собой? 4. Основные нормативные документы, на которых строитс...

Срочно помогите! 1. Какие типы образовательных учреждений существуют в РФ? 2. Как вы понимаете, что такое современная школа? 3. Какие цели и задачи ставит школа перед собой? 4. Основные нормативные документы, на которых строится деятельность современной школы. 5. Какова структура закона РФ «Об образовании» (разделы, статьи)? 6. Что понимается под образованием в РФ? 7. Что такое система образования РФ? 8. Какие права и обязанности педагога определены законом «Об образовании»? 9. Какие права и обязанности учащегося определены законом «Об образовании»?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начальная общеобразовательная школа;основная общеобразовательная школа;средняя общеобразовательная школа;средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов;гимназия;  лицей.Это на первый вопрос