СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! ДАМ 40 БАЛЛОВ... Нужно написать сочинение на тему: Кого можно назвать героем отчества. Минимум 10, максимально 15. СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В голове роятся мысли. Нужно написать сочинение о человеке, которого можно назвать героем Отечества. Я немного могу назвать таких имен, но точно знаю, что они жертвовали собой во имя Отечества. А могли бы поступить по-другому. Однако они спасали свою страну, следовательно, своей народ от вражеских захватчиков. Они делали все, чтобы мы сохранились как нация. Сейчас я уверен твердо, что это « герои былых времен», но пришел к этому не сразу