СРОЧНО, ПОМОГИТЕ Используя глаголы и слова, переведите предложения с русского на английский. Глаголы и слова могут быть использованы несколько раз, быть лишними. Глаголы: to make, to have, to talk, to be, to share, to keep, to ...

СРОЧНО, ПОМОГИТЕ Используя глаголы и слова, переведите предложения с русского на английский. Глаголы и слова могут быть использованы несколько раз, быть лишними. Глаголы: to make, to have, to talk, to be, to share, to keep, to get Cлова: similar interest, bored with sth/sb, one's problems through, over the telephone, along with sb, a mistake, together with sb, friends, boring, problems, a good laugh together, secrets. Предложения: 1) У меня много друзей. 2) Я всегда делюсь своими проблемами и секретами со своими друзьями. 3) У нас много общих интересов. 4) Я обсуждаю все свои проблемы со своими родителями. 5) Я не могу поладить со своей сестрой-она такая скучная. 6) Мой брат не умеет хранить секреты. 7) Я могу разговаривать со своими друзьями по телефону часами. 8) Мне никогда не бывает скучно с моими друзьями. 9) Мы часто собираемся с одноклассниками и весело проводим время. 10) Я дружу со многими одноклассниками. СРОЧНО, ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. I have a lot of friends 2. I always share my poblems and secrets with my friends 3. We have many similar interests 4. I talk about my problems with my parents 5. I can't get along with my sister. She's so boring. 6. My brother can't keep any secrets 7. I can talk with my friends for a very long time 8. I never get bored with my friends 9. We often get together with classmates and have fun 10. I'm friends with my classmates