СРОЧНО! ПОМОГИТЕ! Хотя бы зацепочку как решать)При измерении катетов a и b прямоугольного трекгольника получили значений: a=29 +-1 и b=21 +-1 см. Оцените площадь этого треугольника в см²

СРОЧНО! ПОМОГИТЕ! Хотя бы зацепочку как решать) При измерении катетов a и b прямоугольного трекгольника получили значений: a=29 +-1 и b=21 +-1 см. Оцените площадь этого треугольника в см²
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так катет а=28 значит, а b=20 площадь будет 1/2*28*20=280. мне кажется так)