СРОЧНО ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПРОИЗВДНУЮ А)y=(4-x^2)sinx Б)y=(3/x^3)+(x^3/3)-6корнейx В)y=(x^2-6x)/(x+2)

Гость
А)   y' = (4-x²)*cosx - 2x*sinx Б) y' = - 9/x^4 + x² -3/√x              (2x - 6)(x+2) - (x² - 6x)         x²-2x-12 B)  y' = ------------------------------- = --------------                       (x+2)²                           (x+2)²