Срочно!!! Помогите написать сочинение "Ценность времени", употребив не менее 10 чист

Срочно!!! Помогите написать сочинение "Ценность времени", употребив не менее 10 чистительных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время… его нельзя взвесить, потрогать, посмотреть…Да, мы не можем увидеть время, но именно с его помощью мы измеряем нашу жизнь. Получается, что время существует…Иногда его не хватает, но иногда бывает и так, что его избыток заставляет нас думать о том, как бы по быстрее избавиться от него. А сколько людей, дорожа жизнью, не видят ничего  страшенного в потере времени, не видят и не понимают того, что мы должны дорожить каждой минутой, так как жизнь есть ограниченный промежуток времени. Промежуток  этот так краток, что каждое мгновение, принесенное в жертву лени или бездеятельности,  является самым  тяжелым преступлением против самого себя.