СРОЧНО ПОМОГИТЕ НУЖНО СЕГОДНЯ. прочитайте математические действие, потом запишите, заменяя цифры словами. От 3/4 отнять 2/4.К 0,7 прибавить 2,3. К 5/6 прибавить 2/8.От 8/9 отнять 6/7.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От трёх четвёртых отнять две четвёртые. К ноль целых семи десятых прибавить две целых, три десятых. К пяти шестых прибавить две восьмых. От восьми девятых отнять шесть седьмых.