Срочно помогите перевести на английский1.Тебе бы хотелось стать архитектором ?2.дорога Широкая, не так ли ?3.это Королева жила в Лондоне восемнадцатом веке 4.Мне не нравятся звуки этой музыки .5.прошлом году Мой друг был в Лонд...

Срочно помогите перевести на английский 1.Тебе бы хотелось стать архитектором ? 2.дорога Широкая, не так ли ? 3.это Королева жила в Лондоне восемнадцатом веке 4.Мне не нравятся звуки этой музыки . 5.прошлом году Мой друг был в Лондоне .он видел памятник Королеве Виктории 6.этот милый домик чудесное место для жизни, не так ли? 7. Давайте сядем за это квадратный столик 8.на той высокой башне есть часы и колокол
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Would you like to become an architect? 2. The road is wide, is not it? 3. this Queen lived in London in the (18th) eighteenth century 4. I don't like the sounds of this music. 5. last year my friend was in London. He saw a monument to Queen Victoria 6. this cute little house is a wonderful place to live, isn't it? 7. Let's sit down for this square table 8. On that high tower there is a clock and a bell